信件内容 | |
---|---|
提交人 | 尹朝栋 |
信件标题 | 关于中豪润园违章搭建广告牌的投诉信 |
提交时间 | 2020-06-17 |
信件内容 | 你好,我想咨询一下,我家住十二师104 团西城东社区中豪润园小区,我们单元楼顶让开发商搭建了一块宽约10米,高约5米的广告牌,咨询物业也没有相关搭建手续,一刮风就产生噪音,严重影响我们的生活环境,我们先后多次找物业解决未果,想向相关物业管理办公室反映,但104团或者十二师的电话打不通,想问一下,怎么可以投诉这一情况 |
回复内容 | |
---|---|
信件状态 | 已处理 |
回复部门 | 信息中心 |
回复时间 | 2020-06-24 |
回复内容 | 网友您好!经核实,相关单位已经协调开发商与您沟通,解决广告牌扰民问题。 |